1-Чиа
2-8 лет/на вид 17
3- Дрампир
4-Нет
5-Чиа сама по себе добра и мила, но в гневе просто не выносима.Немного своенравна и упряма(если уж что решила, то ее практически невозможно переубедить).Целеустремлённая.Не прочь пошутить и съёрничать где-нибудь для неё не проблема. Людей не особо уважает(благодаря воспитанию отца). Любит отца и сестер, готова вступиться за них в любое время. Она не терпит несправедливости и подлости, хотя порою совершает различные проказы и впутывается в неприятные истории(о чем пока неизвестно Волтури).
6-Высокая стройная девушка, с каштановыми волосами и зелеными глазами. Тонкие величественные черты лица. Глаза глубокие, словно море, но колючие,как звезды.
Предпочитает одежду простого покроя. Просто и удобно.
7-Чиа самая младшая из трех сестер Науэля. Ее мать, Нелли, умерла при родах, и отец, Джохэм, забрал девочку к себе. Он воспитал Чиа и еще двух сестер с мыслью, что они выше людей. Девушка один раз встречалась со своим братом , когда их отец хотел переманить на свою сторону Науэля. Чиа, как и ее сестры, не ядовита, она не может обратить человека в вампира. Может питаться как и кровью, так и обычной едой, но предпочитает первое.
8-Собственный статус
9-Нет

Отредактировано Чиа (2017-04-10 00:02:49)