Сумерки сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки сага » Анкеты » Эсме Каллен


Эсме Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-Эсме Энн Платт Эвенсон Каллен
2-На вид 26,фактически 116
3-Вампир
4-Нет
5-У нее доброе сердце, Эсме любит своих «детей», выделяя среди них Эдварда, потому что он был первым ее детищем, и с радостью приняла Беллу в свою семью.Эсме любознательна и активна. Но вместе с тем, она очень страстная, чувственная натура, не лишенная сострадания. Она очень сильно способна привязываться и любить, а в следствие, очень чутко воспринимает происходящее вокруг. Способна выслушать и дать совет. Не злопамятна. Легко вступает в контакт, находя общий язык практически с любым. Быстрый ум, хорошая память. Обладает незаурядной фантазией и хорошим чувством юмора.
6-Невысокая, с волосами цвета карамели и золотистыми глазами.Эсме хорошо сложена, стройна, с округлой фигуркой. Аристократическая бледность кожи, придает ей сходство с неживой куклой, порою кажется, что она белая, как слоновая кость, а порой, что даже светится.У нее тонкие черты лица, выразительные, золотисто-карие большие глаза. Только они могут дать понять, что она чувствует, они - её душа. Цвет волос - карамельный - светло-каштановые волосы, с золотистым отливом. Рост около 165, вес примерно 64 кг. Всё в ней сочетается, находясь в полной гармонии.
7-Она родилась в 1895 году в Америке. Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. В юности девушка была весьма активной и любознательной, ее не прельщали сплетни или домосиденье. Нет, она охотно вела активный образ жизни, вплоть до лазания по деревьям.... Училась она неплохо, пусть и не блестяще, но на за её учёбу она еслии получала плохие оценки, то это было крайне редко.
Судьбоносная встреча случилась с ней в 16 лет, когда она упала с дерева, поломав себе ногу. Разумеется, понадобился врач. На тот момент в городе находился прекрасный хирург Карлайл Каллен, который и лечил девушку. Конечно, он не мог не заинтересовать девушку, но вскоре Каллен уехал из города, и Эсме, хоть помнила о нем, как о таковом, но особо не зацикливалась.
Она хотела стать учителем, но родители посчитали, что первым делом - семья, и она сдалась на волю родителей, став женой Шарля Эвенсона. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Как говорится-нам таких не надо,ребята. Однако родители уговаривали Эсме терпеть и продолжать совместную жизнь с Шарлем. И она терпела....
Началась первая мировая война....
Муж уехал воевать, и жить стало немного легче, хоть конечно война осложнила новую свободную жизнь.
Однако в один из приездов, муж обнаружил, что Эсме беременна, и стал ее избивать. Пришел конец терпению Эсме, и она сбежала на север. там она устроилась в небольшую школу, став наконец детским учителем как и мечтала. У нее родился сын. Счастью, казалось, не было предела но..C'est la vie сын заболел и умер. Опустошенная, раздавленная, и просто незнающая во, что верить, кчему стремиться, Эсме больше не видела причины жить, не видела стремлений и целей. После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, девушка спрыгнула со скалы.
Ее привезли в морг, хотя ее сердце всё еще билось. И вот она - вторая судьбоносная встреча. На ее счастье, в этой больнице был Карлайл. Он вспомнил эту молодую, красивую девушку и решил обратить ее в вампира. Так началась ее новая жизнь. Эсме сразу же почувствовала тёплые чувства к Карлайлу и больше никогда его не покидала. Также у неё появился сын - Эдвард, которого она приняла как родного. Позже к семье присоединились ещё четверо детей, из-за чего радости девушки не было придела. Главное место в её жизни заняла её семья, её дети и муж естественно.
Она очень беспокоилась из-за того, что старший сын был одинок, поэтому, когда в его жизни появилась Белла, Эсме сразу приняла её как родную и надеялась, что девушка вскоре присоединится к семье Калленов.
8-Знаю для чего живу
9-Нет

Отредактировано Эсме Каллен (2010-12-29 01:46:54)

0

2

Мам,ну куда без тебя.

0

3

Дорогая, ярад, что ты с нами.

0


Вы здесь » Сумерки сага » Анкеты » Эсме Каллен