Сумерки сага

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки сага » Анкеты » Элис Каллен


Элис Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Элис Каллен
2-На вид 17, а фактически 110
3-Вампир
4-Видит будушее
5-Всегда улыбчива и доброжелательна. Самое главное увлечение Элис - шоппинг. Она готова проводить кучу времени в магазинах, благо средств хватает. Элис одевает чуть ли не всю семью, помогает им соответствовать моде, хотя они стараются не так уж выделяться из толпы. Всем своим видом выражает улыбку и положительные эмоции.
6-Элис самая маленькая по росту среди всех членов семьи Калленов, поэтому её называют Коротышкой.
Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная Элис не может не привлекать к себе внимание.  Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и обонянием, бледной, сверкающей на солнце, кожей и холодным твердым, как камень, телом. Голос у неё похож на перезвон колокольчиков.
7-Э́лис Каллен (англ. Mary Alice Cullen; урожд. Мэри Элис Брэндон, англ. Mary Alice Brandon) — приемная дочь Эсми и Карлайла, жена Джаспера (хотя официально они были женаты лишь однажды. В их современных документах отметка о заключении брака отсутствует)[3].
Родилась в 1901 году в Билокси, Миссиссипи, и из-за своих «видений» была помещена в психиатрическую больницу. Запах её крови очень привлекал вампира-ищейку Джеймса, который открыл на неё охоту. Для спасения девушки один старый вампир, работавший в больнице, превратил её в вампира. Через много лет Джеймс встретил её в клане Калленов. Из своего прошлого Элис ничего не помнит, но, проведя небольшое исследование, выяснила, что её родители объявили её умершей: дата на надгробии совпадает с датой её поступления в больницу. Кроме того, она узнала, что у неё есть сестра Синтия, её дочь живёт в Билокси.
После превращения в вампира получила способность видеть будущее. Правда, она видит не всё, а только последствия решений, которые принимает человек. Если меняется решение, меняется и видение Элис. Кроме того, она не видит «полукровок», таких, как Ренесми или Науэль.
Элис одной из первых подружилась с Беллой. В «Рассвете» узнав о готовящейся атаке Вольтури, Элис вместе с Джаспером уходит, чтобы найти свидетелей, подтверждающих, что Ренесми не опасна.
8-Неугомонный эльф
9-Нет

0

2

Элли,сестрёнка,ты в деле...

0


Вы здесь » Сумерки сага » Анкеты » Элис Каллен